Энергетика и Электротехника 2014


Энергетика и Электротехника 2014ООО «НПП - ИНТЕПС» приглашает посетить стенд предприятия № FA112 в павильоне «Форум», на 23-й международной выставке «ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ. АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОМЫШЛЕННАЯ СВЕТОТЕХНИКА» с 26-29 мая 2014 года, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Мы, ежегодно принимаем участие в данном выставочном мероприятии для демонстрации электротехнической продукции собственного производства, развития партнёрских отношений и поиска потенциальных клиентов.
Раздел «Электротехника» включает весь спектр электротехнических изделий и оборудования предназначенного для работы в системах различных классов напряжения. Экспозиция «Электроэнергетика» ориентирована на демонстрацию оборудования для распределения, преобразования и передачи электрической энергии и мощности на уровнях низкого, среднего и высокого напряжений 10-500кВ, со всеми особенностями и спецификой.
Раздел «Энергосбережение и инновации» призван демонстрировать новейшие разработки в этой области, в условиях коренного обновления технической базы с максимально эффективным использованием природных энергетических ресурсов, внедрением новейших, энергосберегающих технологий.
Электро сегодня – это:
28 000 кв. м
460 ведущих производителей из 25 стран
11500 профессиональных посетителей
6 национальных павильонов:
(Германия, Индия, Испания, Китай, Словакия, Чехия)
До встречи на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 26- 29 мая 2014 года!
Подробнее о выставке на сайте: http://www.elektro-expo.ru/ru/